Динамичный Жук

<

Придать Жуку при помощи тюнинга чуть более современный и даже несколько дерзкий вид можно, сделав несколько простых вещей. Во-первых, если Жук в семье – не основное транспортное средство, вполне можно обойтись без заднего сидения. Если убрать задний диван, в небольшом автомобиле останется место для «наворотов».

В частности, для колонок, сабвуфера и кроссоверов – ведь без музыки автомобиль нельзя назвать современным… На заказ покупается и монтируется не радиоприемник «Брауншвейг», как на последних Жуках в восьмидесятые.

А настоящее, современное головное устройство кого-то из ключевых производителей. Внешне Жук тоже должен измениться — с такой «начинкой» это неизбежно. Если есть бампер, порожки и подножки – убирайте их. Теперь посмотрите «в глаза» вашему Жучку – увидите, каким неожиданно-современным он стал.

Минимализм во внешнем оформлении и современные устройства внутри – Жук стал индивидуальным, даже если такая схема тюнинга не нова. Невозможно, даже копируя кого-то, сделать копию уже существующего Жука. Кстати, некоторые экспериментируют с цветом, отдавая автомобили под сложную, двух-и трехцветную покраску. Выделяют пороги и бампера, если они есть, а также фары. Это придает Фольксвагену озорной и даже забавный вид.